Новости

25.12.2017
Международный пассажиропоток аэропорта Домодедово снова вырос Столичный аэропорт огласил итоги операционной деятельности в минувшем ноябре. За указанное время через воздушную гавань прошли свыше 2 млн пассажиров, что на 5% больше, нежели год назад.
13.11.2017
Домодедово озвучил новые маршруты зимнего расписания Традиционно в начале осенне-зимнего периода столичный аэропорт внедряет обновленное расписание, которое будет актуальным до 24 марта следующего года.
07.11.2017
АэроПаркинг во Внуково открыл предварительное бронирование машиномест на декабрь Если вы собираетесь в авиапутешествие предстоящей зимой, и ваш рейс вылетает из аэропорта Внуково, то имеет смысл заранее позаботиться о том, чтобы забронировать место на удобной охраняемой парковке.
25.10.2017
"АэроПаркинг" во Внуково: скоро открытие! Мы спешим поделиться с вами важной и радостной новостью: очень скоро, в декабре 2017 года откроется новая охраняемая стоянка под брендом "АэроПаркинг" рядом с аэропортом Внуково.
08.10.2017
В "Домодедово" назвали самых пунктуальных авиаперевозчиков Столичный аэропорт озвучил результаты традиционного конкурса пунктуальности, в котором принимают участие партнеры авиагавани.
28.09.2017
Пассажиропоток Домодедово растет на международных направлениях В минувшем августе столичный аэропорт смог обслужить свыше 3,5 млн пассажиров, превысив прошлогоднее значение на 5%. Совокупный пассажиропоток за первые восемь месяцев 2017 года ставил почти 21 млн человек и превзошел результат прошлого года на 8,5%.
17.09.2017
Аэропорт "Домодедово" подвел итоги летнего сезона Показатели летнего сезона 2017 года в сравнении с прошлым годом оказались более успешными – услугами авиагавани воспользовались почти на 6% больше пассажиров, что в абсолютном выражении составило свыше 10 млн человек.
01.09.2017
Парковка в Домодедово на длительный срок: недорого и надежно Подумывая о том, кому доверить свое транспортное средство, многие автолюбители ставят во главу угла безопасность и доступные цены, чтобы парковка не оказалась разорительной. Именно такое сочетание услуг предлагает своим клиентам стоянка «АэроПаркинг», расположенная в непосредственной близости от Домодедово.
23.08.2017
Домодедово озвучил результаты деятельности за июль Столичный аэропорт Домодедово отмечает положительную динамику роста числа пассажиров – во второй месяц лета через авиагавань прошли около 3,5 млн путешественников, что почти на 6% больше, нежели в прошлогоднем июле.
17.08.2017
В Домодедово запустили в работу комплекс «Паркон» Система видеофиксации «Паркон» способна выявлять остановку или стоянку автомобилей на тротуарах, в зоне пешеходных переходов, а также на газонах и других зеленых насаждениях.
06.08.2017
Ключевые тренды развития коммерческого бизнеса аэропортов Аналитический центр Домодедово огласил итоги стартового этапа исследования, связанного с определением основных тенденций развития коммерческого сегмента аэропортового бизнеса.
27.07.2017
Новые успехи аэропорта Домодедово в 2017 году Московский аэропорт Домодедово огласил итоги своей работы за период с января по июнь. В течение этого периода услугами воздушной гавани воспользовались около 14 млн пассажиров, что на 10% больше, нежели годом ранее.
19.07.2017
«АэроПаркинг» – высокие стандарты качества по разумной цене Любое авиапутешествие, вызвано оно причинами делового характера или долгожданной поездкой к морю – довольно хлопотное дело. Одна из проблем, тревожащая многих автолюбителей, связана с тем, кому доверить сохранность «железного коня».
13.07.2017
В Домодедово внедряют экологичную технологию обработки сумок и чемоданов Столичный аэропорт в очередной раз продемонстрировал приверженность инновационным решениям, запустив экологичные технологии для обработки багажа авиапутешественников.
18.06.2017
Домодедово открыл партнерство с авиакомпаниями Китая Столичный аэропорт Домодедово произвел обслуживание первого рейса китайского перевозчика Lucky Air, приступившего к выполнению полетов из Куньмина (провинция Юньнань, КНР) в Москву.
09.06.2017
«Сингапурские авиалинии» будут летать из Домодедово в Стокгольм Аэропорт Домодедово и национальный перевозчик Сингапура «Singapore Airlines» объявили о запуске регулярного воздушного сообщения по маршруту Сингапур – Москва – Стокгольм. Рейсы планируется выполнять пять раз в неделю.
31.05.2017
В Домодедово обновили систему безопасности Столичный аэропорт приступил к использованию новых рентгенотелевизионных интроскопов, которые разместили в зоне входных групп, ведущих в терминал.
22.05.2017
Аэропорт Домодедово приступил к реализации билетов на сайте Теперь каждый пассажир, пользующийся услугами столичного аэропорта, получил возможность покупать авиабилеты прямо на его официальном ресурсе.
15.05.2017
Домодедово будет готовить специалистов по авиабезопасности Аэропорт Домодедово получил возможность готовить специалистов в сфере авиабезопасности. Допуск к этой деятельности предоставляет сертификат, выданный Росавиацией, который подтверждает соответствие имеющихся условий требованиям действующего авиационного законодательства.
09.05.2017
Домодедово запускает новую модель идентификации В московском аэропорту Домодедово начала работу обновленная система идентификации, позволяющая пройти авторизацию в собственной сети wi-fi. Каждый пассажир для бесплатного подключения может воспользоваться данными пластиковой карты.

Новости 41 - 60 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp