Домодедово будет готовить специалистов по авиабезопасности

15.05.2017
Аэропорт Домодедово получил возможность готовить специалистов в сфере авиабезопасности. Допуск к этой деятельности предоставляет сертификат, выданный Росавиацией, который подтверждает соответствие имеющихся условий требованиям действующего авиационного законодательства. Документ разрешает авиагавани заниматься подготовкой сотрудников различных авиапредприятий страны, в том числе перевозчиков и аэропортов.


Как рассказала управляющий директор Domodedovo Training Е. Юнина, воздушная гавань активно поддерживает развитие своего учебного центра, ориентируясь на меняющиеся тренды отрасли. За последние 10 лет число сотрудников предприятия, занимающихся обеспечением авиабезопасности возросло без малого в 2 раза, что стало драйвером наших инвестиций. Отрадно, что в Росавиации позитивно восприняли инициативу и придали нашей площадке всероссийский уровень, отметила г-жа Юнина.

Учебный комплекс имеет специальный класс, предназначенный для практических занятий персонала. Это позволит отрабатывать все необходимые навыки, используя реально действующее оборудование – портативный и многозонный металлодетекторы, детектор взрывчатых веществ, ренгенотелевизионная досмотровая техника и другие устройства. На приобретение и обслуживания аппаратуры с 2005 года было потрачено свыше 1 млрд рублей.

Воздушная гавань получила сертификат для осуществления подготовки по 10 специализированным направлениям, включая профайлинг, а также курсы, связанные обучением сотрудников по предотвращению нежелательного проникновения посторонних лиц в охраняемые зоны аэропорта и отработкой навыков предполетного и постполетного досмотра пассажиров.

Владельцы автомобилей, вылетающих рейсами из Домодедово, могут воспользоваться удобной и недорогой охраняемой стоянкой Аэропаркинг, расположенной вблизи авиагавани. В перечне услуг: вежливая и профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение, бесплатный трансфер в аэропорт, удобное бронирование и прозрачное ценообразование без каких-либо скрытых платежей. Кроме того, клиентам предоставляется широкий перечень бесплатных опций – упаковка багажа, Wi-Fi, комната ожидания трансфера. И всё это по самым низким ценам в районе Домодедово.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp