"АэроПаркинг" во Внуково: скоро открытие!

25.10.2017
С самого первого дня работы АэроПаркинг имел перед собой четкую цель: предложить своим клиентам - путешественникам, вылетающим из Москвы, возможность за небольшие деньги оставлять свой автомобиль рядом с аэропортом на любой необходимый срок с максимальным комфортом и спокойствием. Так появилась наша удобная, безопасная и недорогая парковка в Домодедово - с профессиональной охраной и высоким уровнем сервиса.


Сегодня мы спешим поделиться с вами важной и радостной новостью: очень скоро, в декабре 2017 года откроется новая охраняемая стоянка под брендом "АэроПаркинг" рядом с аэропортом Внуково.

Международный аэропорт Внуково - один из самых современных и крупных аэропортов Москвы и России. В год здесь обслуживается более 170 тысяч внутрироссийских и международных авиарейсов, а общий годовой пассажиропоток составляет более 15 миллионов человек.

Как известно, многие путешественники предпочитают добираться до аэропорта на собственном автомобиле. И во Внуково они сталкиваются со знакомой проблемой: долгосрочная стоянка в аэропорту стоит очень дорого. При этом, никто не несет ответственности за сохранность автомобиля и личных вещей (о чем официально заявлено на сайте www.vnukovo.ru). Суточные парковки недалеко от авиагавани, работающие по более низким тарифам, зачастую, переполнены или не вызывают доверия в вопросах безопасности и качества услуг.

"АэроПаркинг" во Внуково начнет свою работу в декабре этого года и предложит своим клиентам привычно высокий уровень сервиса и безопасности по низким ценам. В ноябре будет запущен официальный сайт новой парковки, на котором можно будет предварительно забронировать машиноместа на декабрь. Об этом мы сообщим отдельно в ближайшее время: следите за нашими новостями.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp