В "Домодедово" назвали самых пунктуальных авиаперевозчиков

08.10.2017
Столичный аэропорт озвучил результаты традиционного конкурса пунктуальности, в котором принимают участие партнеры авиагавани. Лучшими в разных номинациях по итогам последнего месяца календарного лета оказались S7, «Северсталь», ЮВТ Аэро, Etihad Airways, Aegean Airlines, Singapore Airlines и другие. Как всегда, все авиаперевозчики были разделены на 8 категорий в соответствии с частотой перелетов и максимальной взлетной массы авиалайнера.


В первой группе не было равных S7, которая выполнила в течение августа 2833 авиарейса точно по графику. Ведущие позиции во второй группе заняла «РусЛайн» с 584 пунктуальными перелетами. В третьей категории победила «Северсталь», совершившая 70 пунктуальных рейсов. Лучшей в четвертой номинации объявлена ЮВТ АЭРО, которая выполнила 44 рейса без срыва расписания.

Еще в четырех группах соперничали иностранные авиаперевозчики. В каждой из этих категорий лучшими оказались: British Airways со 109 полетами с соблюдением графика, Aegean Airways (86 точных авиарейсов), Singapore Airlines (44 рейса), Etihad Airways (31 перелет в соответствии с расписанием). Напомним, некоторые авиаперевозчики, ставшие лучшими в августе, были названы лидерами месяцем ранее. В их числе S7, ЮВТ Аэро, Aegean Airlines и Singapore Airlines.

Пассажиры аэропорта Домодедово могут не беспокоиться по поводу сохранности своего транспортного средства во время путешествия. В непосредственной близости от воздушной гавани работает стоянка «АэроПаркинг», предлагающая широкий спектр услуг, необходимых каждому автомобилисту. Помимо безопасной парковки, клиенты могут воспользоваться бесплатным трансфером до аэропорта, а также системой видеонаблюдения, позволяющей следить за своей машиной из любой точки планеты, где есть выход в интернет. Кроме того, порадует стоимость парковки – в случае заказа стоянки на срок от 21 дня цена составит всего 100 рублей в сутки.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp