Новости

10.12.2018
Авиакомпания «Белавиа»: информация об авиакомпании Одна из крупнейших на постсоветском пространстве государственная авиакомпания «Белавиа» на сегодняшний день занимает лидирующую позицию по пассажирским перевозкам в Республике Беларусь.
23.11.2018
Аэропорт для новичка: инструкция для тех, кто летит впервые Впервые отправляетесь в путешествие на самолёте и не знаете, что нужно делать в аэропорту? В этой статье будет проведён краткий инструктаж, который поможет составить план действий.
13.11.2018
«Техосмотр» аэропорта «Домодедово» успешно завершен Подготовка крупнейшей в нашей стране воздушной гавани к осенне-зимней полетной страде включает проверку технической готовности всех служб аэропорта.  Руководство авиапредприятия отрапортовало о полной готовности к безопасным  полетам в холодное время года.
21.10.2018
Отдохнуть от холодов: греемся зимой на Крите Сапфирные воды Средиземного моря привлекают к своим берегам многочисленных туристов со всех частей света на протяжении долгих лет. Особенно они привлекательны зимой для жителей северных регионов нашей планеты.
29.09.2018
Пассажиропоток из Домодедово в города-участники ЧМ-2018, продолжает расти Несмотря на всеобщие ожидания по поводу снижения количества туристов в российские города, ставшие хозяевами Чемпионата Мира 2018 - после завершения мундиаля, на практике этого не произошло. Наоборот, пассажиропоток по этим направлениям продолжил демонстрировать положительную динамику.
18.09.2018
Как справиться с тошнотой и укачиванием в самолете В наши дни большинство путешествий часто подразумевают авиаперелет. Однако вояж с самого начала может быть омрачен появлением головокружения, тошноты или головной боли в результате укачивания. К сожалению, эти неприятные ощущения нередки для многих пассажиров...
28.08.2018
Как перевезти кота в самолете: требования и условия В целом, авиакомпании не против перевозки домашних кошек. Но выставляют ряд требований, которых важно придерживаться, чтобы животное приняли на борт.
14.08.2018
Число пассажиров, улетевших в Турцию, увеличилось на треть За первую половину календарного лета количество пассажиров столичной авиагавани Домодедово на турецких маршрутах увеличилось почти на треть по сравнению с этим же периодом прошлого года.
23.07.2018
В Домодедово установили новые сканеры для предполетного досмотра Столичный аэропорт Домодедово объявил о начале использования модернизированных сейфскаутов – сканеров, предназначенных для выполнения бесконтактного досмотра авиапассажиров.
17.07.2018
На трап самолета без аэрофобии: как перестать бояться? Многие люди, садясь в самолет, как будто задерживают дыхание и выдыхают только тогда, когда самолет приземлится. Вам это знакомо? Если да, то нужно бороться с аэрофобией и учиться наслаждаться полетом...
12.06.2018
Авиакомпания LOT начинает полеты из Варшавы в Домодедово В списке партнеров столичного аэропорта Домодедово пополнение – авиапредприятие начинает сотрудничество с польской авиакомпанией LOT, которая с 3 июня приступила к выполнению беспересадочных перелетов из Варшавы.
23.05.2018
10 признаков того, что вы являетесь раздражающим пассажиром в самолете В этой статье собраны десять поступков и видов поведения, которые, безусловно, беспокоят и раздражают остальных пассажиров и экипаж самолета. Узнайте, как не нужно себя вести, если вы не хотите стать самым непопулярным человеком на борту.
04.05.2018
Руководство Домодедово одобрило новые правила посещения аэропортов Администрация аэропорта поддержала инициативу подмосковных депутатов, ужесточающую порядок пребывания на территории аэровокзалов.
30.04.2018
VIP-залы Домодедово станут бесплатными для ветеранов войны Накануне очередной годовщины Победы руководство столичного аэропорта Домодедово объявило о проведении акции для всех ветеранов ВОВ. В период с 4 по 12 мая они смогут бесплатно воспользоваться услугами ВИП-залов аэровокзала.
19.04.2018
Куда полететь отдыхать за границу в 2018 году Путешествия – это всегда прекрасно, ведь осваивая новые места, можно наполнить свою жизнь новыми впечатлениями и провести незабываемый отдых с близкими и родными.
29.03.2018
Как пережить авиаперелет с 2-летним ребенком Собираясь в отпуск на море или в любую другую точку планеты, стоит несколько раз взвесить и понять, каким именно способом добираться до того или иного пункта назначения. Особенно это актуально, если в поездке участвует маленький ребенок...
22.03.2018
Авиаперелеты во время беременности: что нужно знать Сегодня перелет на самолете может себе позволить почти каждый человек. Но каким бы обыденным действием не считался перелет, у беременной девушки закономерно возникает вопрос, не навредит ли полет ей и ребенку?
23.02.2018
Посещаемость VIP-залов Домодедово выросла на 25% По итогам минувшего года общее число посетителей бизнес-залов столичной авиагавани возросло более, чем на четверть, достигнув в абсолютных значениях 531,2 тысячи человек.
31.01.2018
Названы самые пунктуальные авиакомпании в декабре 2017 года Столичный аэропорт Домодедово огласил результаты рейтинга пунктуальности среди авиаперевозчиков-партнеров за декабрь 2017 года.
15.01.2018
Домодедово отчитался об увеличении пассажиропотока на зарубежных направлениях Во время прошедших новогодних каникул столичный аэропорт обслужил порядка 8 тысяч авиарейсов. За период с 28 декабря по 9 января услугами авиагавани воспользовались свыше 1,045 млн человек.

Новости 21 - 40 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp