Авиакомпания LOT начинает полеты из Варшавы в Домодедово

12.06.2018
В списке партнеров столичного аэропорта Домодедово пополнение – авиапредприятие начинает сотрудничество с польской авиакомпанией LOT, которая с 3 июня приступила к выполнению беспересадочных перелетов из Варшавы. Ежедневные авиарейсы будут совершаться на комфортабельных лайнерах «Эмбраер» с различной компоновкой эконом, премиум-эконом и бизнес-класса.


По словам замдиректора авиагавани по коммерции А. Раевского, польская столица имеет большую популярность среди российских авиапутешественников. Появление на маршруте нового перевозчика обеспечит дальнейшее развитие воздушных перевозок между двумя городами.

В свою очередь, глава департамента корпоративных коммуникаций LOT А. Кубицки, выразил надежду, что новое направление найдет своих пассажиров как в среде бизнес-путешественников, так и рядовых туристов. Благодаря открытию полетов в Москву польские авиапутешественники смогут воспользоваться внутрироссийскими направлениями для передвижения по РФ. Пассажиры, пребывающие из Домодедово, получат возможность для удобных пересадок до многих европейских столиц, в которых присутствует LOT. При этом к вечеру они могут возвратиться обратно в Варшаву, отметил А. Кубицки.

Напомним, ранее перевозчик из Польши совершал перелеты из столицы своей страны исключительно в московский аэропорт Шереметьево. Теперь каждый день из Варшавы в Москву будет выполняться три авиарейса – один в Домодедово и два в Шереметьево.

Все пассажиры Домодедово, приезжающие на автомобиле, могут воспользоваться услугами автопарковки «Аэропаркинг», расположенной вблизи аэропорта. Кроме охраняемой стоянки, владельцам транспортных средств предлагается система видеонаблюдения за автомобилем, бесплатный трансфер до авиагавани и упаковка багажа. С каждым клиентом заключается официальный договор хранения.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp