Руководство Домодедово одобрило новые правила посещения аэропортов

04.05.2018
Администрация аэропорта поддержала инициативу подмосковных депутатов, ужесточающую порядок пребывания на территории аэровокзалов. По ее мнению, это поможет повысить безопасность и обеспечит комфортное пребывание граждан на территории аэропорта.


В четверг, 26 апреля, парламентарии Мособлдумы утвердили поправки в областной КоАП, вводящие штрафные санкции за нарушение установленных правил поведения на территории пассажирских терминалов трех авиагаваней – Жуковского, Домодедово и Шереметьево.

Теперь посетителям аэровокзалов не дозволяется располагаться лежа на креслах, прослушивать музыку без наушников, препятствовать нормальной работе лифтов, а также перемещаться внутри аэровокзала на сигвеях. Согласно новым правилам, для водителей такси и гадалок ограничивается доступ к гостям аэропорта и пассажирам с предложением своих услуг. За все подобные действия предусмотрены штрафные санкции в диапазоне 100-500 рублей.

Как отметили представители Домодедово, авиагавань выполняет операционную деятельность в строгом соответствии с российским законодательством и не собирается менять свою позицию. Поэтому инициативы подмосковных парламентариев нашли полную поддержку, так как они в полной мере отвечают требованиям аэропортовых служб, стоящих на страже безопасности авиапутешественников. Кроме того, дополненный изменениями КоАП Московской области, упорядочит ежедневную работу всех подразделений авиагавани и сократит вероятность совершения правонарушений внутри терминалов.

Оставить автомобиль около аэропорта Домодедово можно на надежной суточной парковке "АэроПаркинг". Уровень сервиса, качество услуг и цены приятно порадуют всех наших клиентов.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp