Домодедово отчитался об увеличении пассажиропотока на зарубежных направлениях

15.01.2018
Во время прошедших новогодних каникул столичный аэропорт обслужил порядка 8 тысяч авиарейсов. За период с 28 декабря по 9 января услугами авиагавани воспользовались свыше 1,045 млн человек.


Объем пассажиропотока зарубежных авиалиний зафиксирован на уровне 440,4 тыс. человек. Представители Домодедово отмечают увеличение количества вылетающих граждан в государства дальнего зарубежья. За указанный период трафик возрос на 11% по сравнению с АППГ.

Вне конкуренции в этом сегменте остается Дубай (ОАЭ) – во время завершившихся праздников на этом направлении было перевезено свыше 35 тыс. путешественников, которые предпочли встретить Новый год на берегу теплого моря. Также высокие показатели пассажиропотока продемонстрировала итальянская Верона и немецкий Мюнхен.

Среди внутрироссийских маршрутов лидирующие позиции занимает город на Неве, а также южные Сочи и Симферополь. Пиковым для воздушной гавани оказалось 6 января – в этот день через нее прошли около 90 тысяч авиапутешественников.

Для всех пассажиров, отправляющихся из Домодедово в деловую поездку или на отдых, работает современный парковочный комплекс «АэроПаркинг». Кроме охраняемой стоянки, каждый клиент сможет воспользоваться множеством дополнительных услуг, среди которых бесплатный трансфер, упаковка багажа, свободный доступ в интернет и многое другое. Главное преимущество парковки - ее доступная стоимость: при заказе стоянки на период от 21 суток она обойдется всего в 100 рублей в день.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp