Новогодняя ярмарка в аэропорту Домодедово

13.12.2018
Столичный аэропорт «Домодедово» присоединился к компаниям, решившим развлечь своих клиентов в канун празднества Нового Года и Рождества. С 5 декабря текущего года на втором этаже общей зоны организована большая новогодняя ярмарка.


Установлены многочисленные павильоны, на прилавках которых представлены типичные для подобных мероприятий товары: разнообразные сувениры подарочная продукция лучших российских товаропроизводителей. Пассажирам не придется скучать в ожидании рейса – праздничный настрой им можно сказать обеспечен. Проект под названием «Йармарка» - очередная успешная задумка волшебников из компании «ГК Magic Group» - той самой, что организовала аналогичное действо, приуроченное недавно прошедшему Чемпионату мира по футболу. Опыт у разработчиков концепции есть и не малый.

Попав на второй этаж аэровокзала, пассажир или провожающий окунется в неповторимую атмосферу сказки из своего детства. Куда ни кинешь взгляд – повсюду наткнешься на разукрашенные деревянные лари с игрушками, угощениями, предметами зимней одежды, расписной посудой, сувенирами и елочными украшениями. Здесь можно попробовать вкусного меду, отведать русских новогодних пряников, прикупить теплые варежки или восполнив забывчивость, вовремя запастись подарками. Скучные часы, проведенные в порте, покажутся пассажирам мгновением.

Все время стоять на ногах не придется. Тут же, неподалеку от павильонов, расположена фотозона с удобными местами для отдыха. Профессиональные фотографы сотворят невозможное – запечатлеют ваш образ так, что фотография из терминала вылета окажется среди лучших карточек в домашнем альбоме. Короче говоря, «Домодедово» подошло к задаче развлечения своих клиентов творчески – ничего подобного еще не затевалось. Остается только порадоваться за посетителей аэропорта в предстоящие новогодние дни. Праздник не закончится с боем курантов - ярмарка продлится до середины января 2019 года. Оказавшись в «Домодедово», не отказывайте себе в удовольствии посетить веселую «Йармарку».

Новогодние праздники - это всегда напряженный период не только для аэропорта Домодедово, но и для прилегающих к нему автостоянок. Чтобы гарантированно обеспечить место для автомобиля на нашей надежной охраняемой стоянке АэроПаркинг по самой выгодной цене, оформляйте бронь прямо сейчас. Сделать это можно по телефонам, указанным на сайте, или в специальном форме бронирования.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp