«Сингапурские авиалинии» будут летать из Домодедово в Стокгольм

09.06.2017
Аэропорт Домодедово и национальный перевозчик Сингапура «Singapore Airlines» объявили о запуске регулярного воздушного сообщения по маршруту Сингапур – Москва – Стокгольм. Рейсы планируется выполнять пять раз в неделю. Перевозчик имеет пятую свободу воздуха, что позволяет обслуживать коммерческих пассажиров в столичном аэропорту в рамках направления Сингапур-Стокгольм.


Руководитель представительства сингапурской авиакомпании в РФ Э. Лим отметил, что открытие направления из Москвы в Стокгольм можно назвать поводом для гордости. Шведская столица удивительным образом сочетает богатое архитектурное наследие и современную индустрию развлечений, включая эксклюзивные предложения для ценителей шопинга. Мы поможем нашим клиентам открыть для себя Северную Европу в условиях высококлассного обслуживания, настоящего азиатского гостеприимства и непревзойденного комфорта, подчеркнул Э. Лим.

Как рассказал замдиректора авиагавани по коммерции А. Раевский, одна из главных целей работы Домодедово – развитие транспортного потенциала столичного региона. Отрадно, что большую помощь в этом оказывают партнеры, в том числе «Singapore Airlines», которая провела значительную работу по сближению Азии и Европы. При организации нового рейса были учтены все пожелания пассажиров, поэтому существует возможность приобретения авиабилетов на любой из участков маршрута Сингапур-Москва-Стокгольм.

Обслуживать рейс будет современный лайнер Airbus A350-900, что гарантирует высокий уровень комфорта и сервиса для всех путешественников. Пока принимать самолеты такого типа в нашей стране может только аэропорт Домодедово, отметил А. Раевский. Сотрудничество московского аэропорта и «Singapore Airlines» продолжается уже 10 лет, за это время совместными усилиями было обслужено свыше 11,6 тыс. рейсов и 1,6 млн пассажиров.

Путешественники, отправляющиеся из Домодедово на отдых или в деловую поездку, могут отставить свой автомобиль на посуточной стоянке АэроПаркинг, расположенной вблизи аэропорта. Для клиентов предлагается круглосуточное видеонаблюдение, упаковка багажа и бесплатный трансфер до воздушной гавани. Действует акционное предложение – при заказе услуги от 12 дней стоимость стоянки всего 100 руб./сутки.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp