В Домодедово пассажирам с маленькими детьми предоставят детские кроватки

26.10.2019
Постепенное развитие программы семейных сервисов, которая реализуется на базе аэропорта Домодедово, невозможно представить без создания комфортных условий для самых маленьких клиентов. Именно поэтому в комнате матери и ребёнка московского аэропорта были установлены несколько детских кроватей, оборудованных устройствами «Радионяня».

Теперь пассажиры, которые вынуждены длительное время находиться в стенах аэровокзала, смогут воспользоваться новой мебелью, чтобы обеспечить своим детям здоровый и крепкий сон во время ожидания рейса.

Комната матери и ребёнка находится в общей зоне. Чтобы попасть к ней, нужно подняться на второй этаж терминала. Там созданы все условия для комфортного времяпрепровождения: есть кухня для приготовления свежей пищи (установлены микроволновые печи, работают устройства подогрева детской посуды, кулеры с фильтрованной водой), оборудована игровая зона. Предусмотрены отдельные пространства для сна, а также комнаты гигиены. Также клиенты аэропорта могут бесплатно получить набор детских подгузников и одноразовых пелёнок.

Статистика указывает, что с начала 2019 года более 1.7 млн детей прошли через аэропорт Домодедово в качестве пассажиров. К услугам клиентов круглосуточно доступны шесть игровых комнат, а также двадцать три комнаты для пеленания и проведения гигиенических процедур. По запросу технический персонал предоставляет детские коляски, чтобы передвижение по аэропорту было комфортным и быстрым.

Если вы любите путешествовать с комфортом и без нервов, тогда, вылетая из Домодедово, оставляйте автомобиль на посуточной парковке АэроПаркинг с бесплатным трансфером в аэропорт. Наш водитель также встретит вас в аэропорту, когда вы вернетесь в Москву, и доставит непосредственно к вашему автомобилю. Вы можете быть спокойны за сохранность вашего авто - у нас работает профессиональная охрана, круглосуточное видеонаблюдение, а также мы подписываем договор хранения.

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp