Где оставить машину в Домодедово недорого?

01.09.2017
Аэропорт Домодедово традиционно входит в тройку самых загруженных авиагаваней нашей страны. Только в 2016 году его пассажиропоток составил около 28,5 млн человек. Среди вылетающих пассажиров немало тех, кто сталкивается с необходимостью оставить на долговременную стоянку свой автомобиль вблизи аэропорта. Одним требуется аренда машино-места на несколько дней, а другие нуждаются в стоянке на недели и даже месяцы.


Подумывая о том, кому доверить свое транспортное средство, многие автолюбители ставят во главу угла безопасность и доступные цены, чтобы парковка не оказалась разорительной. Именно такое сочетание услуг предлагает своим клиентам стоянка «АэроПаркинг», расположенная в непосредственной близости от Домодедово.

Надолго - не значит дорого

Парковка в Домодедово на длительный срок по разумной цене с «АэроПаркинг» стала реальностью. Компания предлагает наиболее выгодные условия стоянки в районе аэропорта. При заказе услуги от 11 дней одни сутки парковки обойдутся в 145 рублей, а аренда машино-места на срок от 21 дня стоит всего 100 рублей в сутки. Подобная ценовая модель в 1,5-2 раза ниже, чем у всех конкурентов. И все это не в ущерб безопасности и качеству. Стоянка полностью охраняемая, на всей территории функционирует современная система видеонаблюдения. Она позволяет клиентам наблюдать за своим автомобилем из любого места, где есть доступ в интернет.

Безопасность, доступные цены и не только

Для многих людей, отправляющихся из Домодедово, парковка на длительный срок единственный вариант гарантировать безопасность своего авто. При этом всегда очень приятно, когда помимо основной услуги предлагаются дополнительные, заметно расширяющие возможности клиентов. Компания «АэроПаркинг» рада предложить пакет выгодных преимуществ, которые позволят в полной мере ощутить высокий уровень сервиса и заботы о себе.

Среди них:

  • бесплатный трансфер до аэропорта – доставка выполняется за 13 минут профессиональным водителем;
  • доступные тарифы;
  • гарантии безопасности, подтверждаемые договором хранения;
  • удобные способы оплаты;
  • упаковка багажа всего за 100 рублей, что в 7 раз дешевле, подобной услуги в аэропорту;
  • уютная комната ожидания трансфера, где можно попить кофе и посмотреть телевизор;
  • при необходимости предоставляется компрессор и пуско-зарядной устройство;
  • на всей территории стоянки доступен беспроводной высокоскоростной интернет.

Клиенты стоянки «АэроПаркинг», надолго покидающие аэропорт Домодедово, знают, что парковка на длительный срок может быть удобной и безопасной. Убедившись в этом лично, они советуют не искать сложных путей, а сразу обращаться в эту компанию, создающую наилучшие условия как для автомобиля, так и для его владельца.

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp