АэроПаркинг во Внуково открыл предварительное бронирование машиномест на декабрь

07.11.2017
Если вы собираетесь в авиапутешествие предстоящей зимой, и ваш рейс вылетает из аэропорта Внуково, то имеет смысл заранее позаботиться о том, чтобы забронировать место на удобной охраняемой парковке.


Декабрь - это один из самых активных месяцев в сфере туризма для россиян. Многие желают улететь на Новогодние и Рождественские праздники поближе к заснеженным горам - на европейские курорты; кто-то - напротив - стремится в теплые страны, чтобы отдохнуть от морозов, холодных ветров и зимней серости; третьи же стараются в эти длинные каникулы навестить друзей и родственников, проживающих в других городах и странах. Независимо от того, куда вы планируете полететь в декабре (если вы будете добираться до Внуково на автомобиле), вам понадобится хорошая посуточная стоянка рядом с аэропортом.

АэроПаркинг во Внуково открывает предварительное бронирование машиномест на декабрь и январь. Парковка официально открывается 1 декабря 2017 года, но уже сейчас вы можете занять место для своего автомобиля. Это очень просто: достаточно заполнить форму бронирования на сайте или позвонить по телефону 8 (495) 205-63-36.

Бронируя место на АэроПаркинге, вы можете быть уверены в том, что для вашей "ласточки" на стоянке будет зарезервировано машиноместо. И вы можете смело отправляться в путешествие, не переживая за сохранность автомобиля - об этом позаботится наша профессиональная охрана и современные системы безопасности. По возвращении из поездки, наш водитель встретит вас в аэропорту и бесплатно доставит на парковку прямо к вашему авто.

Мы уверены, что АэроПаркинг оставит у вас самые приятные впечатления, чем сделает любое путешествие, отпуск или деловую поездку еще приятнее и успешнее. Узнать больше об услугах, предоставляемых на стоянке, можно на этой странице сайта.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp