Куда лететь зимой отдыхать на море

19.12.2019
С наступлением зимы все больше возникает потребность вновь ощутить на себе прикосновение ласкового летнего солнца. На нашей планете очень много удивительных мест, которые готовы распахнуть объятия и согреть своим теплом в зимнее время.

Мягкий климат Египта позволяет круглый год нежиться на солнце. Египет имеет две климатические зоны, для отдыха зимой подойдет побережье Красного моря с популярными курортами. Декабрь более теплый зимний месяц, можно купаться и загорать, к февралю чуть холодает, но незначительно. Это наиболее привлекательное время для туристов из-за небольшого скопления людей, значительно низких цен и мягкого климата. Самые престижные курорты Шарм-эш-Шейх и Хургада. Богатый водный мир Красного моря с его обитателями притягивает дайверов со всего мира, особенно известно самое опасное место в мире – Голубая дыра. Отдых на пляже можно совместить со знакомством с достопримечательностями Египта. Прежде всего это известные пирамиды, одно из чудес света, которое стремится увидеть каждый, знаменитая Долина царей и цариц, Цветной каньон.

Жемчужиной арабского мира по достоинству называют Объединенные Арабские Эмираты. Это страна, в которой тонкими гранями переплелись арабская культура и современные достижения Запада. Лучший период посещения ОАЭ – с октября по март. Во время отдыха следует придерживаться некоторых правил, касающихся спиртных напитков, курения и непристойного поведения, в мусульманском обществе строго за этим следят. Самые популярные в Эмиратах – Дубай и Абу-Даби. Большой и богатый Абу-Даби, в сравнении с Дубаем, более тихий, поэтому больше подойдет любителям размеренного отдыха.

Утопающая в пышной зелени столица ОАЭ богата развлечениями на любой вкус, архитектурными достопримечательностями, все из которых сложно перечесть. Стоит посетить аквапарк, в котором есть 43 аттракциона, также единственный в мире парк развлечений Ferrari, познакомиться с кораблями пустыни на верблюжьем рынке, где царит атмосфера традиций и обычаев Востока. Дубай поразит своими поющими фонтанами и самым большим в мире высотным зданием «Бурдж-Халифа», постройка которого побила семнадцать мировых рекордов.

Еще одно из привлекательных мест для отдыха зимой – Гоа, маленький индийский штат. Этот райский уголок делится на северный и южный Гоа. Северный Гоа не может похвастаться пляжами с белоснежным песком и прозрачной водой, уровень отелей ниже среднего, поэтому сюда приезжают отдыхать сторонники бюджетного отдыха. Для любителей музыкального стиля гоа-транс организуются вечеринки на пляжах. Южный Гоа считается дорогим фешенебельным курортом с шикарными пляжами и дорогостоящими отелями. Отдых здесь более размеренный, больше подойдет для семей с детьми.

Независимо от того, какой кусочек рая больше придется по душе, незабываемые впечатления от путешествия будут согревать даже в лютые морозы. Если ваш рейс вылетает из аэропорта Домодедово, удобнее всего будет добраться до терминала вылета на личном автомобиле. Оставить машину на необходимый срок в полной безопасности вы можете на охраняемой парковке АэроПаркинг. Наша стоянка находится всего в 11 км от авиагавани, и мы обеспечиваем всем клиентам быстрый, комфортный и бесплатный трансфер в аэропорт Домодедово, а также встречаем по возвращении, чтобы доставить к автомобилю на стоянку.

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp