Из Домодедово запускают два новых рейса во Францию

23.05.2019
Лето все ближе, а значит наступает пора отпусков и путешествий. Московский аэропорт Домодедово спешит порадовать всех своих гостей и авиапассажиров новостью: уже в июне открываются два новых прямых рейса во французские города Бордо и Монпелье.

Регулярные перелеты будет осуществлять авиакомпания «Уральские авиалинии». Авиарейсы Москва-Бордо запланированы по понедельникам, четвергам и субботам - с 1 июня 2019 года. Полеты по маршруту Москва-Монпелье будут осуществляться по средам, пятницам и воскресеньям - уже со 2 июня.

Стоит отметить, что города Бордо и Монпелье - уникальные пункты назначения и направления авиарейсов для Москвы. Расположение городов очень удобно, и эти маршруты, наверняка, заинтересуют многих авиапутешественников и туристов. Бордо располагается недалеко от побережья Атлантического океана и считается столицей знаменитого региона, который славится виноделием. Кроме того, это вообще один из самых популярных туристических городов Франции.

Монпелье не менее интересен - помимо того, что он также является центром винодельческого региона (Лангедок-Руссильон), это еще город университетов и студентов. От этого населенного пункта до средиземноморского побережья рукой подать. Монпелье известен на всю Европу своими галереями, музеями и памятниками старины.

Аэропорт Домодедово и авиакомпания «Уральские авиалинии» ожидают, что новые прямые рейсы во Францию вызовут большой интерес и спрос среди российских путешественников, предпринимателей, поклонников французской культуры и хорошего вина.

Если ваш рейс отправляется из Домодедово, и вы планируете добирать до аэропорта на личном автотранспорте, бронируйте паркоместо прямо сейчас на нашем сайте. АэроПаркинг - надежная охраняемая парковка с высоким уровнем сервиса, широким набором услуг и бесплатным трансфером в аэропорт. Цены на стоянку начинаются от 100 рублей за сутки.

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp