Домодедово запускает новую модель идентификации

09.05.2017
В московском аэропорту Домодедово начала работу обновленная система идентификации, позволяющая пройти авторизацию в собственной сети Wi-Fi. Каждый пассажир для бесплатного подключения может воспользоваться данными пластиковой банковской карты. В процессе получения доступа на счету пользователя сразу блокируется один рубль, который впоследствии зачисляется на привязанную карту.


Все платежные операции совершаются через сервис Яндекс.Касса. Это надежный инструмент проведения платежей, который функционирует в полном соответствии с Payment Card Industry Data Security Standard. Этот стандарт международного уровня создан при поддержке авторитетных платежных систем Visa и MasterCard.

Каждый месяц в аэропортовой сети проходят регистрацию порядка 49 тысяч человек. Величина трафика составляет более 6,6 Тб, что аналогично прослушиванию аудиофайлов на протяжении 120 тысяч часов.

Напомним, согласно действующему ФЗ «О связи» получение разрешения на использование общедоступной сети Wi-Fi требует обязательной авторизации. Ранее для подключения к бесплатному интернету необходимо было указать собственный номер мобильного телефона.

Пассажиры Домодедово могут воспользоваться удобной стоянкой рядом с аэропортом, расположенной в непосредственной близости от авиагавани. Современный парковочный комплекс «АэроПаркинг» имеет все условия для обеспечения безопасного пребывания автомобиля. Вниманию клиентов предлагается вместительная и удобная площадка, услуги круглосуточной охраны и система онлайн-наблюдения, позволяющая следить за своим авто из любой точки планеты. При этом цены за стоянку самые низкие в районе Домодедово. Помимо этого, предлагается масса других важных и полезных услуг, включая бесплатный трансфер в аэропорт. Ознакомиться подробнее с услугами «АэроПаркинга» вы можете на этой странице.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp