Аэропорт Домодедово приступил к реализации билетов на сайте

22.05.2017
Теперь каждый пассажир, пользующийся услугами столичного аэропорта, получил возможность покупать авиабилеты прямо на его официальном ресурсе. Воспользоваться предложением можно на странице https://tickets.dme.ru.


Появление нового инструмента продаж стало результатом совместной работы Домодедово и агентства путешествий «Pososhok.ru». Пока сервис доступен на русском и английском языках, а также в мобильной версии.

По словам главы подразделения по развитию электронных коммуникаций А. Яроша, переход привычных сервисов в онлайн-сегмент полностью соответствует ожиданиям пассажиров. Таким образом путешественники смогут оперативно получать важную информацию о полете, а также пользоваться всеми необходимыми сервисами, которые будут всегда под рукой. Сотрудничество с «Посошок» позволит сразу после выбора в расписании интересующего рейса приобрести билет на него по доступным ценам, не покидая сайт.

Гендиректор OTA Pososhok.ru К. Фаминский выразил надежду, что наработанный с годами опыт очень пригодится при развитии партнерских отношений с Домодедово. Пользователи официального ресурса аэропорта получают доступ к многофункциональному сервису по покупке билетов, интегрированному с другими функциями сайта. Огромная популярность и большой кредит доверия к веб-ресурсу авиагавани обеспечит высокий уровень конверсии, что будет способствовать росту продаж, подчеркнул г-н Фаминский.

Ранее столичный аэропорт запустил официальное приложение для ОС Android и iOS, благодаря которому владельцы мобильных устройств получили полноценный доступ к основному пакету услуг Домодедово.

В высокий сезон число пассажиров заметно увеличивается, что создает дополнительные проблемы с парковкой. Воспользовавшись услугами стоянки «АэроПаркинг» можно избежать проблем, полностью предавшись мыслям о будущем полете. Вниманию автолюбителей адресуется пакет интересных предложений – выгодная цена, ответственное хранение и бесплатный трансфер до аэропорта. На нашем сайте вы можете узнать больше о ценах и услугах АэроПаркинга, ознакомиться с отзывами клиентов, а также забронировать место на парковке на нужные вам даты.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp