Домодедово озвучил новые маршруты зимнего расписания

13.11.2017
Традиционно в начале осенне-зимнего периода столичный аэропорт внедряет обновленное расписание, которое будет актуальным до 24 марта следующего года.


В нынешнем навигационном сезоне пассажирам предлагается три новых зарубежных маршрута – в польскую Варшаву, итальянский Рим и Париж. Также принято решение расширить частоту перелетов по некоторым популярным направлениям. Полеты в Париж с 22 декабря начнет осуществлять новый партнер московского аэропорта Aigle Azur. Они будут выполняться дважды в неделю по пятницам и воскресеньям.

Авиакомпания S7 с 15 декабря открывает полеты в Рим. Кроме итальянской столицы, перевозчик предлагает отправиться в путешествие по Европе, заглянув в австрийскую Вену, а также в итальянские города Пизу и Катанию. Больше рейсов будет предложено по ряду самых востребованных внутрироссийских маршрутов.

«Уральские авиалинии» в этот осенне-зимний сезон запускают новый рейс на Варшаву – самолеты в польскую столицу будут летать три раза в неделю. Ранее этого маршрута не было в расписании Домодедово.

Для путешественников, предпочитающих отправиться зимой в более теплые места, авиакомпания Gulf Air расширяет частоту полетов в Бахрейн до 7 в неделю. Другой перевозчик Vietnam Airlines включил в расписание дополнительный авиарейс в Ханой – теперь во вьетнамскую столицу можно будет добраться три раза в неделю.

Всем путешественникам, решившим отправиться в далекое путешествие из Домодедово, адресовано уникальное предложение – современная парковка «АэроПаркинг» по самым доступным ценам. Клиентам предлагается широкий комплекс дополнительных услуг, позволяющий в полной мере ощутить высокое качество сервиса. Гарантируется полная безопасность транспортного средства, за которым можно наблюдать в режиме онлайн из любой точки планеты, где организован доступ во Всемирную сеть. На сайте «АэроПаркинг» всегда доступно бронирование места на любой удобный срок.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp