Аэропорт Домодедово обзавелся собственным мобильным приложением

12.04.2017
Столичный аэропорт Домодедово, носящий статус лучшей авиагавани страны, запустил официальное мобильное приложение с поддержкой ОС IOS и Android. С помощью интерактивного ассистента пассажиры могут в любой момент воспользоваться основным пакетом услуг аэропорта и узнать полезную информацию о предстоящем полете.


Доступная версия предлагается на английском и русском языках. В перечне полезных функций программы – возможность получать push-уведомления о статусе интересующего рейса, а также его добавление в специальную закладку. В детальной карточке можно познакомиться со справочной информацией о предстоящем маршруте. Приложение позволяет без потери времени находить рейс в онлайн-табло, узнавать регулярно обновляющееся расписание полетов и знакомиться с графиком движения общественного транспорта.

Пользователям доступны сведения о сервисах воздушной гавани, торговых точках и заведениях общественного питания, расположенных на территории пассажирского терминала, а также информация о номерах справочных и экстренных служб. В подробном каталоге представлены места, где можно провести время в ожидании рейса.

В дальнейшем разработчики планируют персонализировать приложение под запросы каждого пассажира, основываясь на его реальных предпочтениях и местонахождении в терминале. Кастомизация продукта сделает его еще более полезным и поможет эффективнее продвигать услуги аэропорта. Клиент, получивший название DNE, можно бесплатно скачать в App Store и Google Play.

Все пассажиры, вылетающие из Домодедово, могут воспользоваться услугами охраняемой стоянки Аэропаркинг. Она расположена поблизости от аэропорта и предлагает своим клиентам высокий уровень сервиса европейских стандартов по доступным ценам. За каждым автомобилем ведется круглосуточное видеонаблюдение. Всем клиентам предоставляется широкий пакет дополнительных услуг, перечень которых приятно удивит даже бывалых клиентов.

Забронировать парковочное место и рассчитать стоимость парковки всегда можно на сайте компании. Для доставки в аэропорт Домодедово и обратно предоставляется бесплатный трансфер.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp