Аэропорт Домодедово открывает новые рейсы

23.04.2019
В конце марта 2019 года произошли изменения в расписании полётов московского аэропорта Домодедово. Так, в маршрутной сети этого аэроузла появились города, расположенные в южных регионах Франции. Кроме того, возобновляются перелеты по многим заграничным маршрутам: Израиль, Италия, Австрия, а в конце апреля в расписании будут утверждены уже новые рейсы, осуществляемые внутри нашей страны.

Период действия обновленного расписания


Расписание аэропорта Домодедово в весенне-летний период уже действует. Оно вступило в силу 31 марта и будет актуальным до конца 20-х чисел октября этого - 2019 - года.

Французское направление

Французская авиакомпания Aigle Azur с указанной даты начала осуществлять рейсы из Марселя в московский аэропорт два раза в неделю. Таким образом, Марсель (визитная карточка Прованса) – один из крупнейших городов, расположенных на юге Франции – стал новым маршрутным направлением для всего московского авиаузла.

Кроме того, другие туристические центры в южных регионах Франции станут доступны для всех желающих, появится возможность посетить такие города как:

  • Ницца: рейсы будут осуществляться 5 раз в неделю, начиная с 28 апреля;
  • Бордо: 3 раза в неделю, начиная с 3 июня;
  • Монпелье: аналогичная частота рейсов как в Бордо, будут осуществляться с 5 июня.

Другие зарубежные направления

Московский аэропорт уже с 28 апреля нынешнего года будет осуществлять перелеты в Израиль (Эйлат) и Италию (Кальяри); а в конце апреля возобновятся рейсы и в столицу Австрии – Вену.

Новые внутренние направления

Внутри страны с 30 апреля начнутся прямые рейсы в Благовещенск, вылет будет осуществляться 3 раза в неделю. Еще одним направлением, увеличившим частоту рейсов с 1 июня, станет Ставрополь.

Если ваш авиарейс отправляется из московского аэропорта Домодедово, и вы будете добираться до него на личном автотранспорте, забронируйте место на нашей охраняемой стоянке в Домодедово прямо сейчас - лучше делать это заранее, чтобы гарантировать свободное паркоместо для своего автомобиля по лучшей цене. Бронь можно оформить через специальную онлайн-форму на сайте или по телефонам 8 (495) 205-63-36, 8 (926) 605-63-36. АэроПаркинг предоставляет всем клиентам бесплатный трансфер в аэропорт, встречу по возвращении с доставкой до вашего автомобиля, а также многие другие услуги.

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp