«АэроПаркинг» – высокие стандарты качества по разумной цене

19.07.2017
Любое авиапутешествие, вызвано оно причинами делового характера или долгожданной поездкой к морю – довольно хлопотное дело. Одна из проблем, тревожащая многих автолюбителей, связана с тем, кому доверить сохранность «железного коня». Пассажиры, которые пользуются услугами аэропорта Домодедово, могут выйти из этого затруднения, оставив свой автомобиль на стоянке «АэроПаркинг».


Наша посуточная парковка расположена в удобном месте по соседству с федеральной трассой А-105, где нет больших скоплений автомобилей. При этом оперативно добраться до аэропорта и обратно помогает бесплатный трансфер, предоставляемый компанией. В Домодедово он следует по требованию клиента, а по прилете машина приезжает в течение 10 минут после извещения по телефону. Поэтому пассажиры в кратчайшие сроки смогут воспользоваться своим автомобилем.

Большие возможности за разумную цену

«АэроПаркинг» – современный парковочный комплекс, предлагающий, помимо стоянки автомобилей на чистой и ухоженной площадке, широкий пакет дополнительных услуг, среди них:
  • комната ожидания трансфера;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • упаковка багажа;
  • пуско-зарядкое устройство;
  • гибкие формы оплаты;
  • подкачка шин.

Особое внимание уделяется вопросам безопасности транспортных средств. Их сохранность гарантирует круглосуточная охрана и система видеонаблюдения, а каждый владелец может лично убедиться в том, что с автомобилем все в порядке из любой точки планеты, где есть доступ в интернет. Кроме того, с клиентами заключается договор хранения, который подтверждает, что компания берет ответственность на себя за сохранность авто во время его пребывания на стоянке.

Прямо на этом сайте можно забронировать машино-место на нужные даты, что гарантирует получение услуги в необходимое время. Большой спектр дополнительных услуг предоставляется абсолютно бесплатно, что позволяет назвать «АэроПакинг» одной из лучших стоянок по соотношению стоимости и качества услуг. В нашей группе Вконтакте вы можете задать дополнительные вопросы и ознакомиться со свежими отзывами наших клиентов.

Демократичные, низкие цены


Стараясь быть максимально доступным для каждого клиента, «АэроПаркинг» реализует демократичный подход к ценообразованию. Это позволяет предлагать один из самых низких тарифов на посуточную стоянку в районе аэропорта Домодедово. При заказе парковки на период до 10 суток стоимость за одни сутки составляет 175 рублей, от 11 до 20 суток – 140 рублей, а на период от 21 суток - всего 100 рублей. Тарифы на подобные услуги за первые сутки стоянки у большинства конкурентов варьируются в пределах 200-500 рублей. А одна соседняя парковка с довольно известным названием и вовсе держит цену на уровне 250 рублей за сутки без учета количества дней, на которые вы оставляете свой автомобиль. На наш взгляд - это довольно не дружелюбно по отношению к клиентам.

Наибольшую выгоду на нашей стоянке можно получить при парковке продолжительностью более трех недель – 100 рублей в сутки – столь низкую стоимость предлагает только «АэроПаркинг». Кроме демократичных цен, «АэроПаркинг» выделяется высоким качеством сервиса и дополнительных услуг, которые позволяют в полной мере почувствовать заботу о себе.

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp