Сколько стоит стоянка рядом с Домодедово?

14.03.2017
Желающих добраться до аэропорта Домодедово на собственном авто с целью улететь или встретить пассажиров предостаточно. Достаточно только вспомнить, что ежедневно через аэропорт проходит не менее 50,000 человек. И уже получается представить количество автовладельцев, которым понадобиться охраняемая автостоянка в Домодедово, - с компетентным персоналом, современным оборудованием для обслуживания машины и гарантией качества оказываемых услуг.


С учетом этого, на вопрос, сколько стоит стоянка в Домодедово, можно дать немало ответов. Вот ответ компании АэроПаркинг:

  • сроком до 3 дней – 150р/сутки, 300 рублей за трансфер туда и обратно;
  • сроком до 7 дней – 150р/сутки, бесплатный трансфер туда и обратно;
  • сроком более 7 дней – 100р/сутки, бесплатный трансфер туда и обратно, включая нюанс, суть которого в том, что стоимость первых 7 суток в любом случае будет 150р.

Даже не беря во внимание наших конкурентов, чьи предложения имеют свои плюсы и минусы, каждый может узнать, сколько будет стоить стоянка в Домодедово, предлагаемая самим аэропортом. Итак, если взять самый распространенный срок использования автостоянки в подобных обстоятельствах за 7 суток, то стоимость будет примерно следующей: 4900р за стоянку и 500р за хранение багажа. В то время как подобная услуга от “АэроПаркинг”, включая трансфер со стоянки в аэропорт и обратно, обойдется в 1050 рублей. Если экономия может и не впечатлить отдельных состоятельных личностей, то потеря времени однозначно будет принята во внимание, так как первое самое характерное свойство любого популярного аэропорта – это очереди, а они распространяются и на автостоянку.

Процесс взаимодействия с нашей компанией протекает примерно так:
  • Заблаговременное извещение о желании воспользоваться услугой (бронирование), с указанием модели авто и предполагаемого срока его хранения на автостоянке.
  • Доставка авто, то есть, ваш приезд к нам.
  • Подписание договора в офисе и последующий при оформлении документов отдых в современном и комфортном помещении, где вы сможете поесть, выпить кофе и подключиться к интернету.
  • Трансфер в аэропорт, осуществляемый сразу по вашему требованию. Дорога до аэропорта займет от 10 до 15 минут.
  • Встреча вас по возвращению. Сойдя с трапа, вам достаточно лишь позвонить нам и авто будет в течение десяти минут, или будет ждать вас заранее, если вы сможете указать более или менее конкретные временные рамки возращения.
  • Доставка вас на автостоянку, где вас будет уже ожидать готовое к эксплуатации авто.

К преимуществам сотрудничества с нами относится удобство расчета, включая наличный и безналичный способы оплаты. Нельзя не упомянуть и современную систему видеонаблюдения, благодаря которой вы сможете наблюдать за вашим авто через интернет из любого уголка планеты в режиме реального времени.

Если вам нужна стоянка рядом с аэропортом Домодедово, АэроПаркинг будет лучшим выбором, потому что мы всегда ставим себя на место клиента, а потому способны удовлетворить все запросы, связанные с хранением авто. В то же время мы заботимся не только о безопасности вашего авто, но и вашем удобстве. Выгодные цены, вежливые и квалифицированные работники, высокий уровень сервиса, быстрый и простой процесс заключения договора, а также твердая гарантия его выполнения – всё это “АэроПаркинг”. Обращайтесь, мы ждем вас!

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp