Система онлайн-видеонаблюдения АэроПаркинга возобновила работу

09.04.2019
Уважаемые клиенты АэроПаркинга. Мы рады сообщить, что система онлайн-видеонаблюдения за автомобилями, размещенными на нашей парковке рядом с аэропортом Домодедово, возобновила свою работу после временного перерыва на техническое обслуживание. Наблюдать за своим автомобилем в режиме онлайн вы можете прямо на нашем сайте.

Все камеры работают стабильно и корректно, в чем вы можете убедиться на этой странице (ссылка откроется в новой вкладке). Наша охраняемая посуточная стоянка в Домодедово оснащена видеокамерами, которые размещены по всему периметру парковки. Всего работают одновременно 8 камер, которые охватывают каждый уголок паркинга - всю его территорию.

В любой момент вы можете зайти на страницу видеотрансляции онлайн и посмотреть через любую видеокамеру на свою машину - убедиться в ее безопасности и сохранности. АэроПаркинг в Домодедово старается обеспечить своим клиентам максимальный комфорт и спокойствие за автомобиль. Все камеры показывают ситуацию на парковке в live-режиме (режиме прямой трансляции) и круглосуточно, хорошо просматриваются все участки автостоянки.

Забронировать место на нашей парковке возле аэропорта Домодедово можно через специальную форму бронирования, размещенную на каждой странице сайта, или по телефонам 8 (495) 205-63-36, 8 (926) 605-63-36.

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp