Российские туристы стали активнее посещать страны азиатского региона

25.01.2017
Представители столичного аэропорта «Домодедово» приводят статистику, согласно которой число российских пассажиров, отправляющихся в Таиланд, возросло на 11%. Такие данные были получены в декабре прошедшего года, а также в январе текущего, и сравнивали их с аналогичными показателями за период годом раньше.


Как отмечают эксперты туристической сферы, рейсы в азиатский регион, в частности, в Таиланд, всегда были и остаются популярными у европейцев и американцев. И российские туристы также не исключение.

В связи с объективными реалиями налажено плотное сотрудничество с авиационной компанией «Тайские авиалинии», которая, как известно, почти 2 года не осуществляла деятельность на отечественном рынке перевозчиков. Однако сегодня ситуация значительно изменилась, и только лишь в прошлом месяце было совершено почти 20 рейсов из российской столицы в Бангкок, а количество перевезенных пассажиров приблизилось к 8 000 человек.

Это очень хорошие показатели, которые наглядно демонстрируют то, что, несмотря на меняющиеся геополитические и экономические условия в мире, у россиян сохраняется стабильный интерес к турам и, в частности, в азиатский регион.

Отечественный бизнес также приноровился к подрастающему спросу со стороны российских туристов. Так, рядом с аэропортом «Домодедово» оборудуются удобные и безопасные парковки. Одной из популярных таких автостоянок является наш АэроПаркинг: с круглосуточной охраной, беспроводным интернетом, комнатой ожидания, бесплатной упаковкой багажа, трансфером в аэропорт и другими услугами. АэроПаркинг разработал для пассажиров лучшие цены на парковку в Домодедово, обеспечив должный уровень безопасности и сервиса.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp