Запускаются дополнительные рейсы из Домодедово в Абу-Даби

21.06.2019
С конца октября текущего года крупный арабский авиационный перевозчик Etihad Airways планирует расширить собственные возможности по перевозке пассажиров на маршруте Москва – Абу-Даби. Рейс будет осуществляться из аэропорта Домодедово.

Для этого из Домодедово будет организован дополнительный ежедневный рейс. В руководстве перевозчика отмечают, что данное решение принято на фоне роста загруженности данного направления. Первый дополнительный полет по этому маршруту состоится 27 октября 2019 года.

Напомним, что совместная работа аэропорта Домодедово и арабской авиакомпании Etihad Airways началась более десяти лет назад. Начиная с 2008-го года, компаниям удалось вдвое нарастить пассажиропоток на направлении, обеспечивая ежегодное обслуживание до одного миллиона пассажиров.

В компании Etihad Airways указывают, что появление нового рейса повысит уровень комфортабельности для пассажиров, отправляющихся в эмираты. Теперь каждый день будет совершаться два вылета, что позволит выбирать между дневными и вечерними часами отправления, как из российской столицы, так и из Абу-Даби.

Представители перевозчика отмечают, что появление дополнительных рейсов является прямым доказательством важности данного направления работы для компании Etihad Airways. Они позволят повысить уровень удобства не только для россиян, отправляющихся на отдых в Эмираты, но и пассажиров, следующих транзитом в государства Азии и Океании.

В свою очередь в руководстве Домодедово подчеркивают, что аэропорт единственный в столице, работающий с Абу-Даби. Лето - горячая пора отпусков и путешествий. Бронируйте парковку в Домодедово заранее по лучшей цене, чтобы гарантировать себе место на надежной стоянке с трансфером в аэропорт.

Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp