Названы самые пунктуальные авиакомпании в декабре 2017 года

31.01.2018
Столичный аэропорт огласил результаты рейтинга пунктуальности среди авиаперевозчиков-партнеров за декабрь 2017 года.


Точность соблюдения графика оценивается отдельно для российских и иностранных перевозчиков, которые представлены в четырех группах. Внутри них выделяются категории в соответствии с частотностью перелетов и наибольшей взлетной массы авиалайнера.

Лидером первой группы стала S7, выполнившая 2734 полета точно по расписанию. Во второй категории не было равных Nordstar – 156 точных рейсов. В третьей группе впереди конкурентов оказалась «Норд Авиа», у которой 87 пунктуальный полета, а среди перевозчиков четвертой категории лучшей стала «ЮВТ Аэро» – 52 перелета без срыва графика.

В числе самых пунктуальных иностранных авиаперевозчиков названы лидеры 1-4 группы – Lufthansa со 130 пунктуальными авиарейсами, Air Moldova – 80 перелетов по графику, Emirates и Japan Airlines – 58 и 18 точных полетов соответственно.

Вблизи аэропорта Домодедово находится охраняемая автопарковка «АэроПаркинг», предлагающая услуги стоянки автомобиля по доступным ценам. Доставка до терминала вылета и обратно осуществляется с помощью удобного трансфера – автомобиль вызывается по требованию клиента. Всем автовладельцам предлагается широкий комплекс дополнительных услуг, в том числе упаковка багажа, компрессор, бесплатный доступ в интернет и многое другое.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp