Куда полететь отдыхать за границу в 2018 году

19.04.2018
Путешествия – это всегда прекрасно, ведь осваивая новые места, можно наполнить свою жизнь новыми впечатлениями и провести незабываемый отдых с близкими и родными. При этом принято считать, что отдых всегда предполагает трату больших сумм денег, но на самом деле это далеко не так.


Наряду с разрекламированными местами для отдыха и туризма на свете ещё есть места, в которых туризм зародился недавно, но замечательно провести время там можно - и недорого.

Камбоджа

Страна с прекрасной природой, невероятным ландшафтом и необычными блюдами, ведь порой так удивительно получать отменные услуги за малые деньги. И это не сказка. В Камбодже на доллар можно изысканно покушать, а на шесть - снять себе жильё. Почему же так дёшево? Дело в том, что из-за трудного прошлого, в страну въезд был почти закрыт, но сейчас всё изменилось и всё больше туристов приезжают отдыхать в эту страну.

Тунис

Живописные пляжи и замечательный климат делают Тунис прекрасным местом для отдыха. Однако, из-за нестабильной политической ситуации в стране, доступ туристам в неё был закрыт, но на сегодняшний день ситуация урегулировалась и страна вновь встречает путешественников с распростёртыми объятиями. Цены на отдых снизились, так как власти намерены всеми возможными способами привлечь большое количество туристов на свои земли. За малые деньги здесь можно исследовать немноголюдные пляжи и пообщаться с местными жителями.

Вьетнам

Данная страна имеет все условия для отличного отдыха, хотя буквально 10 лет назад никто и представить не мог, что она может местом наплыва туристов. Эти экзотические земли привлекают всё больше путешественников с каждым годом, ведь пейзажи этой страны поистине завораживают и считаются одними из самых красивых на нашей планете. За небольшие деньги здесь можно попробовать традиционные блюда вьетнамской кухни и отправиться в экскурсию по неизведанным местам.

Индия

Это очень неординарная страна, сочетающая в себе роскошь дворцов и отелей с бедностью населения и плохо развитой структурой. Если есть желание увидеть и изучить настоящую Индию, то стоит отправиться в путешествие подальше от её центра. Там можно дёшево отдохнуть и проникнуться самобытностью этой страны.

ЮАР

Совсем недавно это была одна из самых дорогих стран для отдыха, но в последнее время ситуация поменялась по причине тяжёлой экономической ситуации в стране. За небольшие деньги здесь можно очень хорошо и качественно отдохнуть. Однако, следует быть осторожным по причине довольно высокой преступности.

Бали

Отдых на Бали в последнее время приобретает всё большую популярность, ведь природа здесь просто уникальна, а цены приятно радуют туристов. Авиаперелет до Бали выйдет отнюдь не дешёвым, а вот отдых может приятно удивить своими ценами. Питание и транспорт здесь очень дешёвое, и поэтому снять жильё с бассейном здесь сможет практически каждый. Красивейшие пляжи и замечательная природа не оставят равнодушным никого.

Боливия

Если вам давно хотелось побывать в Южной Америке, то эта страна для вас. Услуги порадуют своей ценой, а природа подарит незабываемые впечатления. Также здесь есть прекрасная возможность посетить музеи, попробовать замечательные блюда традиционной кухни.

Болгария

Несмотря на довольно близкое расположение, данная страна удивляет своими низкими ценами и неплохим уровнем сервиса. Пляжи здесь чистые и ухоженные. Выбрать любое место для отдыха не составит труда – можно проводить его на пляже, наслаждаясь природными видами, а можно провести его в городе, посещая музеи, рестораны и прочие достопримечательности. Также можно отправиться в горы - в уютный городок Банско, где в августе проводится ежегодный международный джазовый фестиваль.

Румыния

Если вы большой поклонник замков, тайн и мистики, то Румыния для вас – просто идеальный вариант. А если вы ещё и фанат графа Дракулы, вампиров, старинных замков и мостов, то немедленно собирайте чемоданы и отправляйтесь в эту удивительную страну, а цены вас приятно удивят.

Уругвай

В этой стране очень много мест, которые можно исследовать. Пляжи поражают своей красотой и удобством расположения, а местная кухня заставляет чувствовать себя превосходно. И всё это по доступным ценам!

Теперь вы понимаете, что отдохнуть за приемлемую сумму можно в любом уголке земного шара. Главное – правильно сделать выбор и отправиться в долгожданное путешествие. АэроПаркинг - надежная охраняемая парковка рядом с аэропортом Домодедово - возьмет на себя заботы о хранении вашего автомобиля и сделает все необходимое, чтобы авто в полной безопасности ожидало вашего возвращения из поездки.


Возврат к списку

Договор
хранения
Бесплатный
трансфер
Оплата
картой
Бесплатный
wi fi
Упаковка багажа
Видеонаблюдение
Комната ожидания
трансфера
13 минут
от Домодедово
Компрессор
Пуско-зарядное
устройство
Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10% Предъявите карту другой парковки и получите скидку 10%
Обратный звонок
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp
Забронировать место
Забронировать


Обратная связь
Вы также можете написать нам на номер
telegram viber whatsapp